KANLUX KMBN6-C20/1-Leistungsschalter
  1. 1P- und 1P+N-Miniatur-Leistungsschalter
  1. AUTOMATISIERUNG UND STEUERUNG
  2. Miniatur-Leistungsschalter
  3. 1P- und 1P+N-Miniatur-Leistungsschalter
Artikelnummer:
32570
Auf Lager
Bundle-Angebote
  • Daten
  • Bewertungen
Daten
Márka:
KANLUX
EAN:
Szélesség (mm):
17.5 mm
Mélység (mm):
76 mm
Magasság (mm):
82 mm
Anyag:
Műanyag
Szín:
Fehér
Névleges áram (A):
Max 20 A
Feszültség (V):
230 V
Beköthető vezeték keresztmetszet (mm²):
1.0mm² - 2.5mm²
Működési hőmérséklet (℃):
+5℃ - +40℃